Здравствуйте я снова хочу обратиться за помощью я Алексей суд вынес приговор штраф и выдворение это первый

Здравствуйте я снова хочу обратиться за помощью я Алексей суд вынес приговор штраф и выдворение это первый раз получил штраф оплатил как можно выдворение отменить ведь мои все родственники проживают российской федерации

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае обжаловать постановление в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ