Здравствуйте я снова хочу обратиться за помощью я Алексей суд вынес приговор штраф и выдворение это первый

Здравствуйте я снова хочу обратиться за помощью я Алексей суд вынес приговор штраф и выдворение это первый раз получил штраф оплатил как можно выдворение отменить ведь мои все родственники проживают российской федерации

, Алексей, г. Москва