Скажите пожалуйста, я могу восстановить права на жилплощадь или уже нет если меня выписали через суд?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я могу восстановить права на жилплощадь или уже нет если меня выписали через суд?

, Александр, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

только с помощью обжалования судебного решения, это зависит от того, когда оно вынесено и есть ли вообще основания для оспаривания

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.