Не поставили разряд в особые отметки, водитель погрузчика машинист экскаватора

Не поставили разряд в особые отметки, водитель погрузчика машинист экскаватора. Категории с, д, е. Почему +

, Владислав, г. Братск
Евгений Карась
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

К сожалению, Ваш вопрос содержит мало информации для полного и квалифицированного ответа.

Вместе с тем в лубом случае необходимо, как минимум за разъяснением, обратиться в государственную инспекцию труда.

В случае, если Вам необходима помощь в составлении и направлении соответствующего обращения в вышеназванный орган, Вы можете обратиться к нам в комментариях по данному вопросу либо в телеграмма:@Ul73lowyer