Дело не в деньгах даже, просто правильно ли будет если я полностью поменяю все, покупку и сто велика, если вина моего ребёнка не доказана

Дело не в деньгах даже, просто правильно ли будет если я полностью поменяю все, покупку и сто велика, если вина моего ребёнка не доказана.

, Вера, г. Москва

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не понятно в чём заключается вина ребёнка. Какие обстоятельства послужили причиной обращения за юридической помощью.

Если обстоятельства дела вытекают из гражданских правоотношений, то вина здесь в каком-либо правонарушении презюмируется. То есть участник, нарушивший закон, является виновным, пока сам не докажет обратного — отсутствия своей вины.

Прошу уточнить ваш вопрос и обстоятельства в целом.