Добрый день, Может ли организация участвовать в торгах по 44 фз, с типовым уставом № 20

Добрый день , Может ли организация участвовать в торгах по 44 фз , с типовым уставом № 20

, Игорь, г. Москва
Евгений Карась
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Вы можете участвовать в торгах. Убедитесь, что ваша организация будет соответствовать требованиям извещения о закупке.