Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли передвигаться по территории РФ с армянскими правами если паспорт РФ?

Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли передвигаться по территории РФ с армянскими правами если паспорт РФ?

, Меружан, г. Москва
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Меружан,

посмотрите, пожалуйста ответ на аналогичный заланному Вами вопрос здесь — pravoved.ru/question/2014087/