Специалиста взято на Авито в договоре прописано изготовления и установка в течение 30 рабочих дней все сроки

Мною заказан 10 марта 2022 г встроенный шкаф купе. Специалиста взято на Авито в договоре прописано изготовления и установка в течение 30 рабочих дней все сроки истекли доставки и установки так и нет сегодня 21 мая мотивируя,то я в области, то заболел неоднократно,то ждите я вам позвоню оплата произведена полностью все есть расписки

, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо  расторгнуть договор с исполнителем  в одностороннем порядке, а  также  предъявить претензию специалисту взято на Авито,  за нарушение условий договора, требуя  возмещения уплаченной суммы. В случае, неудовлетворения Вашей претензии Вы вправе обратиться в суд за защитой Ваших нарушенных прав  потребовать возместить   все убытки, а также  моральный ущерб.