8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит данному человеку за подделку?

Здравствуйте. Работаю в организации с двумя молодыми людьми , для прохождения аттестации один у другого попросил диплом , так как ему нужно было предоставить его для повышения квалификации а у него его небыли, тот ему дал он замазал его данные написал свои и сделал копию. И по копии прошёл аттестацию и получил ещё диплом спасателя мчс. Что грозит данному человеку за подделку??

, Наталья, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Подделка документа ( ч. 1 ст. 327 УК РФ) наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет., если не истекли сроки давности привлечения к ответственности по данной статье, которые в силу ст. 78 УК РФ составляют 2 года с момента подделки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит группе людей, собиравшихся зарезать курицу под окнами жилого комплекса?
Что грозит группе людей, собиравшихся зарезать курицу под окнами жилого комплекса?
, вопрос №3097546, Ульяна, г. Москва
Административное право
Если человек (сатрудник, поварь кафе )побил наркамана который себя вёл неадыкватно и выташил наркаманаиз кафе что грозить этому человеку?
Можно вопрос? если человек (сатрудник, поварь кафе )побил наркамана который себя вёл неадыкватно и выташил наркаманаиз кафе что грозить этому человеку ?
, вопрос №3172652, Азамат, г. Москва
Автомобильное право
И если обращение в суд, что грозит?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как разрешить данную ситуацию. На работе произошёл конфликт между двумя людьми, один второму нанёс удар и попал в часть верхней губы, в результате порвалась губа, в дальнейшем наложили 7 швов и сообщили о сотрясение головы. Какое наказание может получить один из участников драки? Драка началась со словнсной перепалки. Потерпевшая сторона не знает чего хочет либо денег либо обращение в полицию. Если решить мирным путем, то во сколько может обойтись примерение? И если обращение в суд, что грозит? Спасибо!
, вопрос №3200226, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос у человека есть надзор по ст 228ч2 и он один раз нарушил не пришёл на отметку что грозит этому человеку
Здравствуйте, вопрос у человека есть надзор по ст 228ч2 и он один раз нарушил не пришёл на отметку что грозит этому человеку
, вопрос №3257917, Альбина, г. Москва
Побои
Что грозит этому человеку, спасибо
Добрый день . Муж в алкогольном опьянении угрожал мне и детям . Во дворе нашего дома на глазах у всех нанес побои мне, разбил телефон и порвал на мне одежду, пытался выхватить четырех летнего ребенка, забрал ключи от квартиры ,где он не является собственником ,вызвала через службу спасения полицию и скорую,скорая приехала,полиции мы не дождались , сняла побои , в полицию пригласили для написания заявления . что грозит этому человеку ,спасибо.
, вопрос №3314123, Анастасия, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.05.2022