Возможен ли краткосрочный вылет из страны в Турцию или будут проблемы при прохождении паспортного контроля

Добрый день, интересует вопрос следующего характера.

Есть иск от гбдд не оплаченный,лишение прав.

Возможен ли краткосрочный вылет из страны в Турцию или будут проблемы при прохождении паспортного контроля

, Евгения, г. Москва
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Для этого необходимо знать вынес ли судебный пристав-исполнитель постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации в отношении Вас.

Это можно проверить на сайте УФССП РФ, или на госуслугах. Если нет, то можете выезжать.