Подойдёт ли справка из травмпункта, написанная неразборчивым почерком врача?

Здравствуйте. Вывихнул ногу на самокате urent. Связался с сервисом, они выслали мне полис. Связался со страховой

" Ренессанс страхование". Нужно собрать необходимые документы. Подскажите, можно ли прислать им фото документов, или обязательно присылать копию. И ещё вопрос. Подойдёт ли справка из травмпункта, написанная неразборчивым почерком врача?

, Роман, г. Липецк
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Роман!

можно ли прислать им фото документов, или обязательно присылать копию

Лучше уточните этот вопрос непосредственно в страховой компании. Сейчас большинство страховых принимают документы в электронном виде.

А почему нет? Конечно подойдёт, Вы же не будете менять лечащего врача из-за почерка для страховой.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!