Будет ли у меня в случае успешного поступления право на отсрочку от армии, если 18 мне исполнилось в январе 2022, т.е

Здравствуйте! Я поступил в институт в 2021, но не стал учиться. Сессию не сдавал. Сейчас хочу поступать второй раз уже в 2022. Будет ли у меня в случае успешного поступления право на отсрочку от армии, если 18 мне исполнилось в январе 2022, т.е. на момент поступления в 21м году мне было 17 лет

, Юлий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут