Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли проживать не по адресу регистрации на территории РФ

Скажите пожалуйста мы с мужем и ребенком переехали на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе переселения имеем РВП . Можем ли мы проживать не по месту регистрации, а в другом месте снимать жильё?Какие могут возникнуть у нас проблемы с законом?Гражданство нам получать 15.01.2014 года.

20 Декабря 2013, 16:42, вопрос №328559 Алла, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats