Возник такой вопрос: жене в наследство досталась машина, по документам она собственник ТС, а я в страховке как
Здравствуйте! Возник такой вопрос: жене в наследство досталась машина, по документам она собственник ТС, а я в страховке как водитель и вот, нужна ли мне доверенность для того чтобы я мог управлять тс, без её участия, к примеру поехать на работу или в магазин и т.д. Буду признателен более Сентя развёрнутому ответу! Заранее спасибо!
, Владимир, г. Москва