Или сначала мама оформляет на себя а потом дарением на сына?

Мама взяла квартиру в ипотеку и выплатила ее, в собственность не оформляла, можно ли оформить в собственность сразу на сына? Или сначала мама оформляет на себя а потом дарением на сына?

, Денис, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Денис, Добрый день! Маме необходимо погасить обременение на квартиру в Росреестре и оформить её в собственность, после оформить дарение на сына.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!