Регистрация ЮЛ

Здравствуйте. Помогите определиться. Мы небольшая группа людей, хотим заниматься созданием и продвижением сайтов в интернете но хотим делать это официально, т.е. от имени юр. лица. И никак не можем определиться, как именно нам нужно зарегистрироваться ТОО, ООО, ИП или другое.

, Юрий

Добрый день Юрий!

В настоящее время такой формы как ТОО не существует, а ИП подходит лишь в том случае, если Вы решите работать в одиночку. Наиболее оптимальный вариант регистрация ООО.

По срокам занимает 7-8 дней, по стоимости 4000 рублей госпошлины, ок. 1000 нотариальный тариф.

С уважением, Владислав Быков