Нужно просмотреть договор и подсказать нетли подводных камней

Здравствуйте. Нужно просмотреть договор и подсказать нетли подводных камней. Заказчик я. Заключаю долговор с охранной организацией.

  • Договор Охраны
    .doc
  • Договор Охраны
    .doc
, айсу, г. Москва
Уточнение от клиента
Договор приложила

Доброго времени суток Айсу.

Для этого вам нужно либо выбрать любого юриста с сайта и предложить через чат ему проверить договор,  обговорив в чате сумму услуги.

Либо создать заявку в разделе  документы, где выбрать из предложений юристов наиболее актуальное.