Работал в отеле, зарплата была 2600 в день, из которых 1300 (мотивация), после отработки 11 смен решил уволиться, и мне сказали то что выплата будет без мотивации, то есть 1300 вместо 2600
Работал в отеле, зарплата была 2600 в день, из которых 1300 (мотивация), после отработки 11 смен решил уволиться, и мне сказали то что выплата будет без мотивации, то есть 1300 вместо 2600.
, Виталий, г. Краснодар
Дмитрий Острижный
Здравствуйте!
Предполагаю, что у Вас имеется договор, в котором прописаны условия, в т.ч получения именно 2600 в день и условия при которых данная сумма подлежит выплате.
Если отказывают в выплате оговоренной суммы- пишите претензию в свободной форме, если проигнорируют имеете право обратиться в трудовую инспекцию с заявлением по данному факту и в суд.
Если договора с данными условиями нет, сложно но не безнадежно будет доказать обещаную оплату в 2600 рублей в день.- далее схема такая же ка выше описал.