Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декретные выплаты

Здравствуйте я студентка очного отделения на бюджетной основе, 1 января выхожу в декрет,хочу взять академический отпуск,моя стипендия составляет 1.5 тыс в месяц.Какие выплаты я должна получить от института и в каком размере.

19 Декабря 2013, 16:46, вопрос №328460 Анна, г. Воткинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Уважаемая Анна!


    Согласно статье 8 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-фз «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», женщинам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, устанавливается пособие по беременности и родам в размере стипендии.

    19 Декабря 2013, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.