Здравствуйте у меня была кредитная карта в 2010году, сегодня фссп назначили долг с процентами 53000 я неплотил ни копейки, суды проходили без меня письма приходили на адрес которого уже нету
Здравствуйте у меня была кредитная карта в 2010году, сегодня фссп назначили долг с процентами 53000 я неплотил ни копейки, суды проходили без меня письма приходили на адрес которого уже нету. Возражения я могу написать сам или мне нужен адвокат и как вообще можно что нибудь сделать, подскажите пожалуйста.