Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Реализация указа Призидента №431 от05.05.1992г

Как правильно пошагово действовать чтобы реализовать те льготы которые прописаны в пункте1 под пункты в и д так как закон прописывает содействие и финансирует из федерального бюджета а региональные власти сылаются на местный бюджет в итоге закон есть права прописаны а пользоватся мы не можем

18 Декабря 2013, 18:12, вопрос №328435 Струговец Владимир Викторович, г. Шимановск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats