Добрый день, подскажите, могу я повторно подать заявление на выплату на детей с 8 до 16 лет повторно
Добрый день, подскажите, могу я повторно подать заявление на выплату на детей с 8 до 16 лет повторно. У нас в семье числится три машины, если мы 2 машины снимем с учёта, одна давно сдана на металлолом, птс осталось на руках, без номеров, просто чистится на муже, вторую снимем с учета, будет оформлена на другого человека. Нужны ли будут какие либо еще документы и в течении какого срока можно будет подать заявление после снятия с учета, если можно будет вообще.
, Юлия, п. Тульский