Подскажите мне можно подать на бонкротство?
Добрый день, я работаю не официально, у меня есть кредиты, которые сейчас не могу платить, так как маленькая зарплата и нет доп дохода, просрочек пока нет, у судебных приставов не числюсь...подскажите мне можно подать на бонкротство?
, Таня, г. Иркутск
Финансово оправдано банкротиться от 300 000 руб. С меньшей суммой у Вас расходы на банкротство будут плюс минус сопоставимы с размером долга.
Если через пару месяцев с учетом просрочки долг будет свыше 300 000 руб., то можно начинать банкротство в суде)