Подскажите мне можно подать на бонкротство?

Добрый день, я работаю не официально, у меня есть кредиты, которые сейчас не могу платить, так как маленькая зарплата и нет доп дохода, просрочек пока нет, у судебных приставов не числюсь...подскажите мне можно подать на бонкротство?

, Таня, г. Иркутск

Здравствуйте, Таня!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Таня
Клиент, г. Иркутск
У меня всего 200 тыс и 2 займа…

Финансово оправдано банкротиться от 300 000 руб. С меньшей суммой у Вас расходы на банкротство будут плюс минус сопоставимы с размером долга.

Если через пару месяцев с учетом просрочки долг будет свыше 300 000 руб., то можно начинать банкротство в суде)