Не знаю, как составить петицию для администрации местной в сельском поселении для выделения места молодёжи

Не знаю, как составить петицию для администрации местной в сельском поселении для выделения места молодёжи для общения, прослушивания музыки в вечернее время без ущерба для местных жителей, если есть возможность, помогите, пожалуйста!

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте!

как составить петицию для администрации местной в сельском поселении для выделения места молодёжи для общения, прослушивания музыки в вечернее время без ущерба для местных жителей

 Возможно это не петиция, а обращение? Вы можете направить письменное обращение в адрес администрации для выделения места. Лучше, конечно, если это обращение будет коллективным.

Обращение должны рассмотреть в установленный срок.

Надежда
Клиент, г. Москва
Может и обращение, но собирать будем подписи. Но составить грамотное обращение тоже нужно уметь. А я, вот, не умею. Если есть возможность, помогите, пожалуйста.