Здравствуйте подскажите пожалуйста я осужденный по ст 158 ч2 161 ч1 потерпевшим иски возместил в полном объёме
Здравствуйте подскажите пожалуйста я осужденный по ст 158 ч2 161 ч1 потерпевшим иски возместил в полном объёме отбываю наказание в виде принудительный работ я подал ходатайство на удо мне пришел иск по алиментам повлияет ли иск по алиментам на мое освобождение по условно досрочному освобождению
, Николай, г. Ангарск
Александр Макеенко
Алименты взыскиваются мировым судом по исковому заявлению. Никаких льгот это заявление не дает. Для УДО взыскание алиментов значения не имеет.
С уважением, Александр.