Как новая редакция лесного кодекса, и другие контекстные законодательные акты, регламентируют организацию
Здравствуйте!
Как новая редакция лесного кодекса, и другие контекстные законодательные акты, регламентируют организацию водоотведения и водоснабжения, на вновь организуемых рекреационных обьектах, на землях лесного фонда?
Никак, так как данные отношения подпадают под регулирование Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении».
Иван, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!