Подскажите, пожалуйста, можно ли хоть как - нибудь выйти из данной ситуации?

Здравствуйте! У моего друга такая проблема: он сейчас проходит процедуру банкротства, у него раньше был автомобиль, который до сих пор находится в залоге, данного автомобиля у него уже нет, так как до процедуры он попал в очень сильную аварию в которой чуть не погиб, машину, которая была в залоге он продал на запчасти, потому что по документам она востанавлению не подлежит, на тот момент когда он её продал просрочки были, сейчас кредитор включился в реестр как залоговый, но тачки у него нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли хоть как - нибудь выйти из данной ситуации?

, Ден Иванов, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо было подавать возражения на заявление о включении в реестр требований кредиторов — в части того, что залог фактически был прекращен.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев