Закрыли в Сизо по статье 158 ч 3 п "г" что будет если уже 3 судимости?

И стоит ли возмещать ущерб?

, Маргарита, г. Иркутск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Добрый день Маргарита, необходимо детально ознакомится с ситуацией, много нюансов. Пишите в личные сообщения проконсультирую. Опыт работы следователем более 13 лет.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Возмещать ущерб стоит, судом это будет учтено в качестве обстоятельства, смягчающего уголовную ответственность.

Вероятность условного срока с тремя непогашенными судимостями ничтожна (хотя нужно смотреть, что это за судимости).

Скорее всего есть рецидив, может даже опасный рецидив.

Маргарита
Клиент, г. Иркутск
Прошлые судимости по 158 ч 2 и 161 ч 1

Детальный исчерпывающий ответ вам никто не даст без изучения основных ключевых моментов по уголовному делу. Без информации это только фантазии и размышления. Существует много вариантов при таких обстоятельствах остаться на свободе.