Что делать если пришел штраф за несуществующее нарушение
Получил "письмо счастья" со "стрелки" МГО №0423, расположенной по адресу ТТК Внутр.кольцо Малая Башиловка Д-1. По её данным двигался со скоростью 82 км/ч. По всем имеющимся данным ПДД, знакам и.т.п на этом участке разрешена скорость 80 (+20 соответственно) ???
Таже ситуация по адресу ТТК внутр кольцо Сущевский вал 18 МГО № 1186. (скорость 84 км/ч)
Прав я или нет?
, Юрий, г. Москва