Как исправить ситуацию документально - отменить действие доп

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: работнику оформлено совмещение должности 9доп.соглашение к трудовому договору) вместо совместительства(еще одного трудового договора). Как исправить ситуацию документально - отменить действие доп. соглашения, заключить еще один трудовой договор

, Марина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут