Добрый день, как действовать работнику если исполнительный директор скрывается, бухгалтер уволился, а меня не рассчитали

Добрый день, как действовать работнику если исполнительный директор скрывается, бухгалтер уволился, а меня не рассчитали. В организации остался лишь председатель кооператива, который утверждает что ничего не может сделать

, Олеся, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Только в судебном порядке отстаивать свои интересы, на основании статьи 392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Доброго Вам дня.