Добрый день 3 февраля 2022 года нам дали доверенность на недвижимость
Добрый день. 3 февраля 2022 года, нам дали доверенность на недвижимость. Доверенность (ЛНР образца, сделана по украинским паспортам). 22 февраля 2022 ЛНР вступила в состав рф и такие документы перестали признаваться действительными. 3 февраля 2025 года, вышел срок данной доверенности. А после этого вышел закон о признании таких документов. Вопрос, действует ли данная доверенность сейчас? Можем ли мы переоформить по ней недвижимость? Если ссылаться на данный закон, по идее доверенность ещё действует.