Что будет тогда со сдачей диплома?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 3 академических задолженности, а защита диплома через месяц. Но их назначали с нарушением устава , а именно за 3 дня до них самих. Подготовится и сдать их я не успею, но так как я себя не очень хорошо чувствую, могу взять справку о том, что я болею. Что будет тогда со сдачей диплома?

, Юрий, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий. В случае неявки на защиту диплома по уважительной причине — заболевание Вам должна быть предоставлена возможность сдачи в иной срок, но здесь необходимо обратить внимание на правила обучение в вашем учебном заведении. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта. Буду рада Вам помочь.