В какой орган пожаловаться на незаконно открытую площадку по приему лома черных и цветных металлов?

, Юрий, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня. Поскольку в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12.12.2012г. № 1287, деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов, является лицензируемой, и в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.11.2011 года № 957, лицензирование такой деятельности осуществляется Росприроднадзором России, советую обратиться с жалобой непосредственно в лицезирующий орган, а именно в Департамент природопользования и охраны.

Буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Александр.