Могут ли возникнуть проблемы у детей при наследовании имущества?

В паспорте собственника квартиры в фамилии указана буква Ё. По всем документам о собственности квартиры, свид о рождении свое , свид о рождении детей, св-во о браке - Е. Могут ли возникнуть проблемы у детей при наследовании имущества?

, Наталья, г. Челябинск

Здравствуйте, Наталья.

Да, на практике проблемы, скорее всего, возникнут. Лучше заранее привести паспорт в соответствие с остальными документами (в данном случае приоритетными будут данные, указанные в свидетельстве о рождении).