Андрей!
Шансы есть, если получится доказать, что камень на дороге — следствие ненадлежащего исполнения своих обязанностей дорожной службой, которая отвечает за содержание дорожного покрытия. скорее всего, вопрос может быть решён только по результатам судебного разбирательства, а тма только видео может быть недостаточно — потребуется доказать, что дорога не содержалась согласно установленным номам.
Всего доброго!
А вы остановились, вызвали сотрудников дпс и оформили повреждения?