Как написать в возражении что на такой (а вот какой) рабочий день устроился специально?

Здравствуйте ,помогите разобраться на какой ставке оформлен или как правильно называется на неполный рабочий день или как?МРОТ в Кургане с коэффицентом 15 тысяч.

Алиментчик на снижение алиментов принес такую справку, якобы ухудшилось материальное положение ,однако в этой организации он работает у знакомой,и сооствественно зарплата маленькая тоже формально,в конверте получает нормально. Как написать в возражении что на такой (а вот какой) рабочий день устроился специально?

  • 16527782591836545627348106316604
    .jpg
  • 16527782879876286548996768912930
    .jpg
, Кунгурова Регина, г. Братск
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день. В соответствии со ст.83 Семейного кодекса Российской Федерации при отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Вам необходимо попросить суд изменить способ взыскания алиментов.