На сколько в общем меня лишили и когда можно пересдавать, заранее спасибо

Здравствуйте,меня лишили права управления автотранспортом по административной статье на 1,7г срок лишения не прошел и снова попался уже по уголовной 264 ч 1 лишили на три года там еще часы и т.п.на сколько в общем меня лишили и когда можно пересдавать ,заранее спасибо!

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сроки лишения прав при административном и уголовном наказании не суммируются и текут параллельно.

Поэтому по истечении трех лет сможете вернуть права.