В шапке, либо в самом заявлении?

Здравствуйте. Меня интересует где именно указывать третье лицо в исковом заявлении. В шапке, либо в самом заявлении?

, арина, г. Челябинск

                              в суд   района, города, области

                              --------------------------------------------

истец:

Ответчик:

Третье лицо:      ---------------------------------------------

                          Исковое заявление

(обстоятельства дела)........................................