Меня привезли с друзьями сегодня в отделение по дороге угрожали что нам (пизда) за то что мы в 2 часа дня

Меня привезли с друзьями сегодня в отделение по дороге угрожали что нам (пизда) за то что мы в 2 часа дня слушали громко музыку во дворе частного дома одного из моих знакомых , приехали в отдел сказали свои данные нас отпустили , перед выходом попросили написать меня на листе бумаги под предлогом того что у сотрудника плохой подчерк чужую фамилию и роспись могут ли меня подставить теперь потому что в отделе были камеры и они записали как я что то писал на бумаге

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут