Водитель (виновник) признал вину и обещал выплатить денежные средства, но к сожалению до сих пор не выплатил( кормит завтраками)
Во дворе 14.05 мне ширканули(стукнули) машину, которая была припоркованна возле подъезда. Водитель (виновник) признал вину и обещал выплатить денежные средства, но к сожалению до сих пор не выплатил( кормит завтраками). Машина так и стоит на этом месте, хожу пешком. Что мне дальше делать? Кого вызывать?