Так вот если я обращусь к нотариусу, как между нами будет делится наследство, ну и соотвественно как будут делится расходы на нотариуса и прочие расходы связанные с этим делом?
Здравствуйте, такая ситуация у меня умер родной брат. Проживал он в Санкт Петербурге, постоянной прописки у него не было, умер в другой области. В связи с этим вопрос куда обращаться к нотариусу для вступления в наследство, по месту проживания или месту смерти? И ещё у меня есть ещё один брат, контактов с ним никакого нет. Так вот если я обращусь к нотариусу, как между нами будет делится наследство, ну и соотвественно как будут делится расходы на нотариуса и прочие расходы связанные с этим делом?