По теме проверки со школы

К моему несовершеннолетнему сыну хотят придти из школы посмотреть как живёт (семья благополучная). У нас в доме есть одна комната, она моего старшего сына и сейчас но там сейчас онне живет. Она используется как склад, там старые вещи, старая мебель (ждёт момента пока наймем транспорт для вывоза. Так вот, имею ли я право запретить входить в данную комнату? Могу ли я сослаться на то что это комната сына старшего и вход в нее будет нарушением неприкосновенности?

, Дмитрий, г. Краснодар
Уточнение от клиента
Как заявили, необходимо для характеристики (он участник уголовного дела в ск)

Конституция РФ (ст. 25) определяет: «Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения».