Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Дополнительная информация к записи в трудовой книжке

О трудовой книжке СССР. В период с ноября 1978 по август 1981 гг.находился в загранкомандировке в Республике Куба по линии Министерства мелиорации и водного хозяйства СССР (Главзарубежводстрой). Работал в Институте гидроэкономии, г.Камагуэй, старшим инженером-гидрологом. В трудовой книжке имеется запись - ".. направлен в загранкомандировку в Республику Куба для работы по контракту № 25306 (номер приказа, печать, подпись)", а также - " ...возвратился из загранкомандировки в Республику Куба в связи с окончанием работы по контракту № 25306 (номер приказа, печать, подпись)".

Работников Пенсионного Фонда по Тамбовской области эти записи не удовлетворяют и они требую или уточнить где и кем работал или приложить текст контракта № 25306. При определении трудового стажа, они период работы в Республике Куба не засчитали.

Где я их могу получить дополнительные документы по данному факту, если данные организации после развала СССР не существуют?

С уважением, Исаев Анатолий Петрович

контактный телефон +7 9894710201, E-mail ais1949@mail.ru

19 Декабря 2013, 22:13, вопрос №328051 Исаев Анатолий Петрович, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats