Какая дополнительная информация нужна для принятия решения по делу?

Гражданин М. (далее— м., истец) с 18.09.1989

работал в колхозе г.л-ского района н-ской области. В июне

, Виктория, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Нужно указать, в чем состоит нарушение права или интереса и как его восстановить, описать обстоятельства дела, сформулировать требования.

Можете обратиться к статье 131 Гражданского процессуального кодекса РФ «Форма и содержание искового заявления», статья содержит перечень сведений, которые необходимо указать в исковом заявлении для его принятия судом. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции, по которому в дальнейшем будет принято решение.