Я отправила возражение на судебный приказ, но ответ так и не пришёл по истечении заявленных сроков

Добрый день. Я отправила возражение на судебный приказ, но ответ так и не пришёл по истечении заявленных сроков. Что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте.

Обратитесь непосредственно в суд для уточнения информации.

Возможно документы были Вам направлены, но при некорректной работе почты или отсутствия почтового ящика (либо по иной причине) Вы могли их не получить.

Удачи Вам!