Согласие на продажу долевки

Здравствуйте. Я покупала долю в виде трехкомнатной квартиры.дом еще не сдан. Хочу переступить право требование.куплена в браке.муж находится в колонии. Насколько действительна и закона будет согласие от мужа подписанное начальником колонии. Заранее спасибо.

, фатима, г. Тюмень
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

в соответствии с действующим законодательством. начальник колонии имеет право подписи приравненной к подписи нотариуса. так что подписанное начальником колонии согласие супруга будет вполне себе достаточным и действительным документом.