Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Согласие на продажу долевки

Здравствуйте. Я покупала долю в виде трехкомнатной квартиры.дом еще не сдан. Хочу переступить право требование.куплена в браке.муж находится в колонии. Насколько действительна и закона будет согласие от мужа подписанное начальником колонии. Заранее спасибо.

19 Декабря 2013, 21:14, вопрос №328015 фатима, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Максименко Людмила Валерьевна
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    в соответствии с действующим законодательством. начальник колонии имеет право подписи приравненной к подписи нотариуса. так что подписанное начальником колонии согласие супруга будет вполне себе достаточным и действительным документом.

    19 Декабря 2013, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.