Прошло уже 1.5 года после суда, пешеход шёл в не положеном месте очень пьяный, на нём не было светоотрожающих

Здравствуйте, я обвеняемая в ДТП. Прошло уже 1.5 года после суда, пешеход шёл в не положеном месте очень пьяный, на нём не было светоотрожающих элементов, он бросился под мою машину, я его сбила не видя его было темно, я ехала на ближнем свете, через 11 дней он скончался, меня обвинили по полной программе мне дали статью 264 часть 3, дали мне 1.5 года отсрочки так как у меня 2 детей несовершеннолетних, 2.6 лишения прав, 560 тысяч морального вреда, провели экспертизу медицинскую, в этой экспертизе меня виновной не назначили, могу ли я подать на вновь открывшемся обстоятельства повторное расследования!!!

, Татьяна, г. Братск

Татьяна, добрый день! Не очень понятен вопрос! Приговор суда уже давно вступил в законную силу!

Татьяна
Клиент, г. Братск
1.6 года назад

После вынесения приговора у осужденного и его защитника возникает право на подачу апелляционной жалобы, а позднее и кассационной! Если вы не реализовали ранее данное право, перспектива подачи жалобы по вновь открывшимся обстоятельствам почти " нулевая". Если вам нужна более подробная консультация, перейдите пожалуйста в личные сообщения