Процесс дарения квартиры от тети двум племянницам, нужные документы, стоимость и прочее

, Лиля, г. Новороссийск
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для дарения квартиры вам необходимо составить договор дарения и с ним вместе с одараемыми придти в МФЦ. Из документов вам понадобится договор дарения, паспорта участников сделки, документы правоустанавливающие на квартиру. Если квартира приобреталась в браке, согласие супруга. В мфц оплатите госпошлину и сдадите документы на регистрацию

Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, процесс дарения обусловлен составлением и подписанием договора дарения,  данный договор следует зарегистрировать в росреестре.  Составление договора платная услуга. За подробностями можете обратится в чат с юристом.

Юрист Смирнов Илья Александрович г. Новороссийск.