Выплаты по тяжёлой травме

здравствуйте уважаемые юристы!у меня тяжёлая травма правого глаза.Проникающее роговично-склеральное ранение с выпадением внутренних оболочек,повреждение хрусталика.....я военнослужащий,подскажите какая примерно сумма страховой выплаты мне пологается???

, вадим, г. Владивосток
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

в случае если ваша травма признана ВВК тяжелым увечьем, согласно Постановления правительства РФ, то это примерно около 250 тыс. рублей