8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты по тяжёлой травме

здравствуйте уважаемые юристы!у меня тяжёлая травма правого глаза.Проникающее роговично-склеральное ранение с выпадением внутренних оболочек,повреждение хрусталика.....я военнослужащий,подскажите какая примерно сумма страховой выплаты мне пологается???

, вадим, г. Владивосток
Алексей Гундарев
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

в случае если ваша травма признана ВВК тяжелым увечьем, согласно Постановления правительства РФ, то это примерно около 250 тыс. рублей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если человек на СВО получил ранение, выплату за ранение не получил и умер, могут ли его наследники (родители и дети) получить за него выплату за ранение?
Если человек на СВО получил ранение, выплату за ранение не получил и умер, могут ли его наследники (родители и дети) получить за него выплату за ранение?
, вопрос №3927095, Анастасия, г. Брянск
Социальное обеспечение
Добрый вечер.Соц.защита подала на меня в суд.требует вернуть выплаты, которые мне были назначены 3 года назад
Добрый вечер.Соц.защита подала на меня в суд.....требует вернуть выплаты,которые мне были назначены 3 года назад (субстдия на жкх).Говорят что мне было положено меньше выплат,чем я получала.....но я то верно подавала все документы и не знаю сколько и чего мне было положено.А спустя 3 года они мне говорят-верните,вы много получили.Они не верно наверное делали расчёты,а мне теперь спустя 2 года,нужно отдать им деньги.Моей вины в их неправильных начислениях нет.
, вопрос №3926883, Нина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте я военнослужащий, нахожусь в данный момент в командировке, была травма в пояснично крестцовом
Здравствуйте я военнослужащий , нахожусь в данный момент в командировке, была травма в пояснично крестцовом отделе , прострел , острые боли сняли , но ноющая осталась , иногда отдаёт в ногу , тяжести поднимать не получается , это будет основанием чтобы уволится по состоянию здоровья
, вопрос №3926721, Погос, г. Москва
Военное право
Муж ушел на СВО, подписал контракт, выплата 195 тысяч рублей пришли, а остальные выплаты 100000?
Добрый вечер. Муж ушел на СВО, подписал контракт, выплата 195 тысяч рублей пришли, а остальные выплаты 100000?
, вопрос №3926596, Евгения, г. Омск
Военное право
Положена ли выплата за ранение?
Добрый день. Мой сын отбывая наказание в ИК подписал контракт с мин обороной. По контракту он попал в шторм V. Сейчас находится в госпитале с ранением. Справку формы 100 ему выдали а 98 не выдают так как говорят что ему выплата по ранению не положена. Положена ли выплата за ранение?
, вопрос №3926483, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2013