Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Показания в Обэп

Здравствуйте. Скажите, если я выступаю свидетелем по уголовному делу (хищение денег), могут ли обепэвцы на основании моих свидетельских показаний завести уголовное дело на меня (другое экономич.преступление)? Заранее благодарна.

19 Декабря 2013, 19:56, вопрос №327963 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Могут. Статья 51 Конституции Вам в помощь.

    20 Декабря 2013, 06:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте. Это очень возможно, если у следователя ума на это хватит, конечно..

    20 Декабря 2013, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats